Viarum.ru

  • Главная
  • Новости
  • Обзоры
  • Уроки
    • Видео
    • Инструкции
  • Гаджеты
    • Ноутбуки
    • Планшеты
    • Телефоны
      • Android
      • Huawei
      • Nokia
      • Samsung
  • Игры
    • Прохождения
  • Интернет
    • Viber
    • Mozilla Firefox
    • Google Chrome
    • Яндекс Браузер
  • Компьютеры
    • Microsoft Word
    • Windows 10
    • Windows 7
    • Ошибки Windows
    • Форматы файлов
    • Софт
    • Сеть
Мир технологийМир технологий
Изменение размера шрифтаАа
Поиск
  • Главная
  • Новости
  • Обзоры
  • Уроки
    • Видео
    • Инструкции
  • Гаджеты
    • Ноутбуки
    • Планшеты
    • Телефоны
  • Игры
    • Прохождения
  • Интернет
    • Viber
    • Mozilla Firefox
    • Google Chrome
    • Яндекс Браузер
  • Компьютеры
    • Microsoft Word
    • Windows 10
    • Windows 7
    • Ошибки Windows
    • Форматы файлов
    • Софт
    • Сеть

Александр Рар: Евросоюз будет саботировать миротворчество, требовать военного присутствия на Украине и готовиться к большой войне

21.11.2025
2 Мин Чтения

Рар: Евросоюз будет саботировать миротворчество и готовиться к большой войнеАлександр Рар (председатель Евразийского общества, Берлин)Немецкий канцлер Фридрих Мерц судорожно пытается приостановить продвижение мирных договоренностей на Украине. Он весь день звонил другим лидерам ЕС. Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас его всеми силами поддерживают. Мерц надеется в последний момент надавить на Трампа, чтобы он предотвратил капитуляцию Украины на предстоящих переговорах.

У США и Германии явно противоположная информация о положении на поле боя. Трампу его разведки докладывают об отступлении ВСУ на Донбассе, о разрушенной украинской военной технике, поставленной Украине Западом. Мерца, очевидно, информируют иначе: мол, Украина имеет еще все шансы победить на войне, российская экономика скоро рухнет. Известно, что главную информацию руководство Евросоюза черпает от британских разведок.

Газета «Берлинер Цайтунг» сообщает, что якобы Мерцу Россия предложила наладить переговорный канал, но он гордо отказался разговаривать с Россией. Газета пишет, что Россия надолго лишилась в лице Германии своего естественного стратегического партнера в Европе.

Читать далее:
Бывший президент Нигерии Мухаммаду Бухари скончался в Лондоне

В отличие от американцев, лидеров стран БРИКС и южных европейцев, немецкое правительство не думает в контексте геополитики, баланса сил, национальных интересов. В центре политики Германии находится одна мораль, притом «единственная правильная». Немецкие элиты чувствуют, что их экономика серьезно буксует от последствий украинского конфликта, но они готовы еще больше страдать — только лишь Украина бы не проиграла. Украина видится «своей» и неотъемлемой частью европейской «системы демократических ценностей». Потерять Украину [в пользу] России — рассматривается как серьезнейший проигрыш европейской дипломатии, который допустить никак нельзя.

Украинская война может закончиться в конце года, к Рождеству, если Трамп и Путин смогут договориться. Турки и страны БРИКС этому содействуют. Украинское руководство также, вероятно, пойдет на переговоры. А вот Евросоюз — такая опасность есть — будет саботировать миротворчество, требовать участия в сделках, требовать военного присутствия на Украине и готовиться к большой войне.

Источник: Telegram-канал Александра Рара

Предыдущая статья Мошенникам по делу Долиной запросили от шести до девяти с половиной лет колонии
Следующая статья Археологи подняли с «золотого галеона» в Колумбии пушку, чашку и три монеты

Новое на сайте

Экспертный взгляд на программы вроде «AI Seed Phrase Finder» и риски, связанные с попытками «восстановить» забытые кошельки Bitcoin

Новости
03.12.2025

Игровые кресла: комфорт и здоровье для современных геймеров

Компьютеры
03.12.2025

Встроенные варочные панели: выбор, функции и преимущества

Видео
03.12.2025

Игры Ростелеком глазами геймера: честный обзор от первого лица

Прохождения
03.12.2025

Корпоративные серверы: основы, типы и значение для бизнеса

Инструкции
03.12.2025

Похожие публикации

Пассажирку поезда во Франции оштрафовали за мяуканье кота

В России и мире

Мальдивы запретили 18-летним, в том числе туристам, курение табака

В России и мире

Глава Генштаба Беларуси отправился с визитом во Вьетнам

В России и мире

Заблудились: Литва о беспилотниках в воздушном пространстве Польши

В России и мире

Viarum.ru

          Мир технологий

© Viarum.ru. Все права защищены.

Выбор редакции

Файл hosts в Windows 7/10 – где находится и как редактировать?
Калибровка батареи на Андроид – как правильно сделать?
Как раздать интернет с ноутбука через Wi-Fi

Выбор пользователя

Правильный выбор беспроводных наушников
Соленоидные клапаны: разбираем ключевые типы для надежной автоматизации
BATTLEFIELD 1 трейлер — E3 2016

ТОП публикаций

Как добавить шрифты в Windows 10
Какие возможности открывают современные продукты 1С
Зачем нужен анализ сайта и его аудит
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?