Жена Джигана Оксана Самойлова откроет кошачий приют
Это будет место, куда гости смогут приходить и «кайфовать», уверена супруга Джигана.
Блогер и бизнесвумен, а также по совместительству супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова откроет приют для кошек. Об этом пишет URA.RU.
По ее словам, приют станет настоящим домом как для больных, так и для здоровых животных. Также это место может стать настоящей «кототерапией» для гостей.
«Я понимаю, что в приюте будут и больные кошечки. Естественно, там будет огромное количество отдельных боксов. Будет зона и для кошечек, которые здоровые, веселенькие. И чтобы люди могли приходить и кайфовать в этой прекрасной ауре «кототерапии», — рассказала Самойлова подписчикам в своем Telegram-канале.
Идея открыть свой собственный приют пришла Оксане после личного опыта взаимодействия с питомцами. Пока проект находится в разработке, Самойлова уже ищет специалиста, который имеет большой опыт работы с животными.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
