В последнее время известный голливудский киноактер безуспешно боролся с онкологическим заболеванием.
Австралийский киноактер Джулиан Макмэхон, получивший известность благодаря ролям в телесериале «Зачарованные» и франшизе «Фантастическая четверка», умер на 57-м году жизни, сообщило издание Deadline со ссылкой на заявление его супруги Келли.»С открытым сердцем я желаю поделиться с миром о том, что мой любимый муж, Джулиан Макмэхон, мирно скончался на этой неделе», – сообщила она.
Жена актера также добавила, что его смерть наступила после продолжительной, но безуспешной борьбы с онкологическим заболеванием.
Макмэхон снялся в таких телесериалах, как «Части тела», «Профайлер» и «ФБР: Самые разыскиваемые», а также в кинофильмах «Предчувствие» и «Рэд». Свою последнюю роль он сыграл в сериале «Резиденция» сервиса Netflix.
Популярность Макмэхону принесли роли в сериале «Зачарованные» (демона Коул Тернер) и фильмах «Фантастическая четверка» (Доктор Дум).
