Певица призналась, что никогда не стыдилась Эмилии.
Заслуженная артистка России Катя Лель отговорила дочь от карьеры артистки
Заслуженная артистка России, певица Катя Лель рада, что ее дочь Эмилия не пойдет по ее стопам и не станет артисткой. Об этом певица рассказала на премьере фильма «Гуру» в киноцентре «Октябрь». Она поделилась своими мыслями о воспитании и выборе дочери.
Катя Лель призналась, что никогда не стыдилась Эмилии. Она поддерживает связь с воспитателями детского сада и учителями начальных классов, и никто из них никогда не жаловался на девочку.
«Мне никогда не приходилось за нее краснеть. Каждый раз, когда встречаю ее учителей или воспитателей из детского сада, они всегда с таким теплом и нежностью говорят о нет. Мне так приятно! Говорят, какая же она воспитанная и хорошая. Благодарна своему ребенку за это», — сказала Катя Лель в интервью 7Дней.ru.
Эмилия в детстве мечтала стать артисткой и следовать примеру матери. Однако сейчас она учится в престижном лицее с химико-биологическим уклоном. Катя Лель довольна выбором дочери.
«Я ей прямо говорила: «Только не это! Не иди в мою профессию, это очень сложно». Ей очень нравится то, чем она сейчас занимается. Она очень легко запоминает все формулы и названия, которые я даже выговорить не могу», — отметила певица.
Прежде Катя Лель раскрыла, что обладает сверхспособностями: она лечит бессонницу и головную боль. По словам певицы, дар от вселенной помогает ей защищаться от дурного глаза и противостоять любой злой энергии. Долгое время Лель молчала о своих способностях, но теперь, когда к ней стали обращаться за помощью, решила раскрыть тайну десятилетий. Артистка отметила, что многие просят ее помочь улучшить самочувствие, например, избавить от бессонницы или головных болей.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
