У народной артистки не получается держать вес в одном и том же значении, но она этих колебаний не стесняется.
Надежда Бабкина призналась, что не следит за весом
Народная артистка России Надежда Бабкина призналась, что не следит за весом и иногда может позволить себе съесть лишнего. Об этом певица рассказала корреспонденту 5-tv.ru во время съемок клипа на песню «Ивушка», записанную вместе с ансамблем «Русская песня» и исполнительницей Ивушкой.
«Не стесняюсь в этом (в разном весе. — Прим. ред.) быть, понимаете. Иногда хочется вот так вот налупениться всего, от души поспать. <…> И конфетку могу съесть, и не одну. Кушать надо тоже с радостью, с аппетитом, с удовольствием. А если удовольствия нет, радости нет, хочется лечь, то и не кушаешь ничего», — сказала артистка.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
