Звезда обратилась за помощью к медикам еще неделю назад.
Актриса Наталья Варлей госпитализирована в столичное медицинское учреждение. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Уточняется, что у актрисы появились боли в области кисти. В клинике артистке провели операцию на руке и сделали эндоскопическое расширение. Подобное заболевание обычно появляется вследствие перенесенной травмы или долгой работы на компьютере.
Звезда, известная по роли Нины в советском фильме Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», обратилась к медикам еще 8 октября из-за непрекращающихся болей в руке.
Актера доставили в медицинское учреждение 9 октября. В ходе обследования, врачи диагностировали у Збруева ряд серьезных урологических заболеваний, в том числе проблемы с давлением и сердцем. В связи с этим артисту понадобилось срочное хирургическое вмешательство. После того, как медики стабилизировали его состояние, артиста перевезли в профильную больницу.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
