Redmi Note 3 – бюджетный флагман компании Xiaomi, а также как его еще называют флагман для гиков, и этому название есть логичное оправдание, потому что в данном смартфоне есть практически все необходимые современному гику “фичи” начиная мощным 8-ми ядерным процессором и заканчивая сканером отпечатков пальцев (это первый смартфон от Xiaomi в который была установленная возможность разблокировки пальцем). Смартфон поставляется в двух модификациях с 16 ГБ и 32 ГБ оперативной памяти на борту. Различные цветовые варианты Вы можете увидеть непосредственно на сайте Xiaomi Redmi Note 3 https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-3-1/

Комплектация устройства

Сам смартфон поставляется в белой коробке из картона. В комплект устройства помимо самого устройства и зарядного устройства входит скрепка для открывания лота SIM – карты, наушников в комплекте к сожалению нет.

j5u725kenpek1ei4wz0mk3x2qocmcЭкран

В Xioami Redmi Note 3 установлен экран в 5,5 дюймов с разрешением 1920х1080 px на IPS-матрице. Защитное стекло смартфона покрыто олеофобным покрытием, на котором практически не остаются отпечатки пальцев, таким образом гаджет практически полностью защищен от маленьких царапинок. Экран у устройства действительно очень хорош, у него отличная цветопередача и контрастность, а также отличные углы обзора.

j5u712ys2dh8uz1qucoeib42qocgsИнтерфейс

В смартфоне установлен фирменная оболочка Xiaomi – MIUI. Сам же аппарат работает под управление Android 5.1 Lolipop. Работать с оболочкой очень приятно, все быстро открывается. Зависаний или подлагиваний за оболочкой не замечено.

j5u7f2ijuecqohycqz2j7adqdymfvСканер отпечатков пальцев

В Xiaomi Redmi Note 3 установлен хороший сенсор, который мгновенно реагирует практически мгновенно на касание пальца и работает почти безошибочно. Настройка сканера происходит достаточно быстро, для установки нового пальца необходимо его 10 раз приложить к экрану. Всего же можно добавить 5 пальцев как и в iPhone.

j5u71qieep8z19wz1fdmhhgykk3m99Производительность

Благодаря новейшему 8-ми ядерному процессору смартфон без проблем запускает все современные игры и позволяет в них играть без тормозов.

j5u73vxpenrb6z0huuuz0f2z0blwjthbq

Приобрести данный смартфон можно по цене от 11 500 рублей.

Автор статьи
Андрей Хамлюк
Эксперт по ремонту и настройке ПК с более чем 5-летним опытом работы. Имеет профильное образование по специальности оператор ЭВМ.
Задать вопрос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ