Пять ночей с Фредди 2, на андроид

0
5285

Пять ночей с фредди 2 на андроид Боитесь ли Вы темноты? Ответ на этот вопрос смогут получить даже самые смелые игроки в Five Nights at Freddy’s 2. Эта игра продолжает будоражить умы и заставляет дрожать коленки. Сможете ли Вы продержаться 5 ночей подряд, наедине с собственными страхами? Хватит ли сил перебороть нарастающий в себе ужас и не сойти с ума?

Пять ночей с Фредди 2 – это один из лучших ужастиков на андроид, в которые Вам когда-либо доводилось играть. Сам жанр игры не новый. Пугать людей научились не только создатели кинофильмов, но и представители игровой индустрии. Правда и народ нынче пошел пуганный. Мало чем возможно удивить, потому большинство нынешних игр стали вызывать скорее отвращение к увиденному, нежели страх. Разбросанные вокруг конечности, огромные лужи крови и уродливые монстры стали скорее забавлять. А многочисленные зобми-шутеры, набили глаз опытному геймеру и они попросту перестали замечать все придуманные спецэффекты и оформление.

Но, Пять ночей с фредди 2 на андроид восстает как феникс из пепла, возрождая саму суть классического ужаса. Ведь больше всего пугает не увиденное страшилище, а фантазия, которая его рисует, от услышанных звуков.

Эта игра на андроид рассказывает нам о нелегком труде охранника. Ему предстоит работать на фирме, занимающейся детскими праздниками. То есть, вокруг будет полно анимационных кукол, шариков, свистков и прочего реквизита для праздников. Но, с наступлением ночи, они оживут и проявят свою истинную кровожадную натуру. Вот такой, казалось бы, простой и не замысловатый сюжет, но в этом кроется вся его суть. Пять ночей с Фредди 2 на андроид больше напоминает логический квест. Основная суть этой игры на андроид – спастись от надвигающейся опасности, а не уничтожить ее. Поэтому из всего вооружения у Вас будет только небольшой фонарик. Так же, можно будет пользоваться системой видеонаблюдения, что бы предугадать в какой из комнат Вас поджидает монстр.

Five Nights очень атмосферная игра на андроид. Пожалуй в этом и есть ее главная изюминка. Оформление игровых комнат и визуальных эффектов просто на высоте. Классно смотрятся тени, которые порой будут двигаться в темноте. А сопровождает все это отличный звук – все будет скрипеть, жужжать и шуметь. Это делает игрушку поистине ужасной. Что же мы имеем в конечном итоге:

красивую графику и качественные визуальные эффекты;

подобающее хорору звуковое сопровождение;

атмосферу ужаса и страха;

11 различных монстров и 2 главных босса;

около 10 различных локаций с ловушками и головоломками.

Пять ночей с фредди 2 на андроид – это действительно лучшая игра на андроид в жанре ужасов. Начав играть в нее, Вы просто не можете оторваться. Сюжет очень увлекательный и интересный и хочется узнать, кто или что, стоит за всем происходящим. Качайте ее   и готовьтесь к продолжениям истории. На данный момент уже вышло 4 части ужастика, что свидетельствует об успешности этой игры.

Источник: http://droidusik.net/

Автор статьи
Андрей Хамлюк
Эксперт по ремонту и настройке ПК с более чем 5-летним опытом работы. Имеет профильное образование по специальности оператор ЭВМ.
Задать вопрос