Новомодный смартфон LG G3 Stylus D690 имеет все, что нужно для быстрой обработки графики, мгновенного обмена информацией и комфортного веб-серфинга. Он укомплектован мощным процессором с частотой 1300МГц, 1Гб оперативной памяти, прекрасной 13Мп камерой и огромным 5,5-дюймовым экраном, поддерживающим отображение картинки в формате 540×960 пикселей. Устройство имеет премиальный дизайн, его очень удобно и приятно держать в руках благодаря скругленной форме задней панели и облегченному корпусу с оригинальной текстурой под металл. Чтобы с течением времени на поверхности аппарата не появились микроповреждения и следы грязи, нужно своевременно подумать о приобретении фирменного аксессуара. На http://case4me.ru представлены модели, которые разработаны исключительно для LG G3 Stylus D690, а потому идеально совместимы с данным инновационным устройством. Как правильно выбрать чехол? Для начала нужно определиться с индивидуальными требованиями к защите смартфона.  Тем, кто хочет предохранить гаджет от внешних «вторжений», сохранив его заводской дизайн и эргономику, идеально подойдет практичная накладка, такая как Nillkin Matte или TPU Duotone. Модель первого типа является ярким представителем чехлов из закаленного поликарбоната. Она обладает большим запасом прочности, поэтому легко переносит сильные удары о рельефную или неровную поверхность. Кроме того, накладка Matte неуязвима перед воздействием агрессивных сред и длительным контактом с ультрафиолетом. В свою очередь, чехол lg g3 d690 Duotone отличается колоссальной гибкостью, устойчивостью к деформации, загрязнениям и скольжению по гладким поверхностям. В основе данного аксессуара – гибкий термопластичный полиуретан, который обладает прекрасными амортизационными свойствами. Благодаря этому аксессуар Duotone успешно рассеивает вибрации, которые разрушают целостность деликатных микросхем гаджета при непредвиденных обстоятельствах. Пользователям, которым требуется всесторонняя защита стильного смартфона, идеально подойдут аксессуары, представленные в виде «книжек» и «флипов», к примеру, кожаные модели от производителя TETDED. В отличие от накладок, их конструкции снабжены откидной обложкой, которая призвана заботиться о чистоте и сохранности передней панели устройства.

 

Премиальные кожаные lg g3 stylus d690 аксессуары

 

Удачная подобранная «одежка» для смартфона не только предохранит его от губительных внешних «атак», но и сделает более заметным, респектабельным и привлекательным. В особенности, это касается аксессуаров, которые выполнены вручную из высококачественной натуральной кожи. Такой lg g3 stylus d690 чехол обладает специфической фактурой, которая выгодно выделяет его на фоне остальных изделий. Кроме того, она выполняет ряд полезных функций – блокирует скольжение аппарата в руках и доставляет пользователю истинное наслаждение при каждом соприкосновении. Следует отметить, что кожаные товары считаются одними из самых прочных и долговечных. Они не «стареют», не изнашиваются, не истираются, не царапаются и не трескаются в процессе даже самого активного использования. Как правило, такие аксессуары представлены в форм-факторе «флип-вниз» и «книжка», реже – «накладка», и снабжены надежной системой креплений для быстрой фиксации на устройстве. Производители рекомендуют использовать их в паре с защитной пленкой из эластомера. Это позволит исключить риск появления следов отпечатков пальцев, пыли и грязи на сенсорной панели ультрамодного девайса.

 

Автор статьи
Андрей Хамлюк
Эксперт по ремонту и настройке ПК с более чем 5-летним опытом работы. Имеет профильное образование по специальности оператор ЭВМ.
Задать вопрос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ