На официальном канале Electronic Arts появился новый трейлер анонсирующий новое бесплатное дополнение к игре The Sims 4.

Это одно из 3 трех бесплатных дополнений к игре The Sims 4, которые будут выходит последующие три месяца и будут включать новый возможности, новый контент и многое другое.

Призраки! Как с ними играть?

Теперь когда ваш сим умирает, к его могиле привязывается неигровой призрак. С призраком можно наладить отношения и пригласить жить к вам в семью, и они станут игровыми персонажами. Они так же как и другие жители вашего города смогут ходить на работу, взаимодействовать с другими персонажами и даже вступать в брак. Кроме того как и все сверхъестественные персонажи, они обладают особыми призрачными способностями и имеют свое призрачное поведение.

Призрачное поведение

Данный тип персонажей очень легко поддается переменам настроения, в основном их действия зависят от того как они себя чувствуют в данный момент времени и от того как они умерли.

Призраки умершие от удара током, будут иметь способность ломать предметы, особым образом ими завладевая. Персонажи умершие от смеха, будут всегда позитивны, а симы умершие от жвачного растения будут склонны к садоводству.

Нетрудно определить в каком настроение находится призрак, ведь они проецируют свои эмоции на окружающих и совершенно не скрывают свои чувства.

Как избавиться от призраков

Если вам надоели призраки в доме, вы можете с легкостью от них избавится. Никаких проблем! Призраков можно легко отправить на тот свет, выполнив действие, доступное в меню урны или могилы. Однако теперь вы можете вернуть призраков к жизни, если у вас достаточно высокий уровень садоводства и кулинарии. Для этого достаточно сделать эликсир из 3 ингредиентов, амброзия, цветок смерти и зелье молодости…

Также в новом дополнение The Sims 4: Ghosts были добавлены 4 костюма из Звездных войн. Теперь вы можете нарядить своих персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды.

Автор статьи
Андрей Хамлюк
Эксперт по ремонту и настройке ПК с более чем 5-летним опытом работы. Имеет профильное образование по специальности оператор ЭВМ.
Задать вопрос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ